El equipo de GdH es la suma de profesionales altamente cualificados y con una amplia experiencia en el sector inmobiliario.

Maite Garcia 

Directora comercial

maite.garcia@gdhconsulting.es   Tel/ 93 280 96 26

Socia fundadora. Con más de 15 años de experiencia como Directora Territorial de Cataluña y Baleares en BNP-Paribas gestionando grandes cuentas. Maite supervisa la gestión continua de la empresa y el desarrollo de la empresa a nivel nacional.

Gema Jimenez 

Directora de operaciones

gema.jimenez@gdhconsulting.es   Tel/ 91 737 37 49

Tras 14 años vinculada a una destacada empresa inmobiliaria. Gema es hoy socia de GdH. Responsable de todos los asuntos relacionados con el desarrollo operacional, logístico y compras de la empresa.

Jordi Torrent

Director

jordi.torrent@gdhconsulting.es   Tel/ 93 280 96 26
Con experiencia contrastada en el área comercial, marketing y en gestión de equipos comerciales que durante más de 10 años ha desarrollado en diversas multinacionales. Jordi se especializa en propiedades comerciales y residenciales de alto valor.

Roser Guart

Gestora activos bancarios

roser.guart@gdhconsulting.es   Tel/ 93 280 96 26

Después de trabajar como agente comercial para BNP-Paribas durante más de 10 años, se incorporó a GdH en 2014. Roser gestiona el Back Office de nuestra oficina de Barcelona

Carlos Barberán

Gestor comercial

carlos.barberan@gdhconsulting.es   Tel/ 93 280 96 26

Con una dilatada experiencia en gestión de equipos comerciales, Carlos se unió a GdH a principios de 2015 para responsabilizarse de las ventas por toda la zona del Maresme.

Miquel Torrent

Gestor comercial

miquel.torrent@gdhconsulting.es   Tel/ 93 280 96 26

Con una amplia experiencia en la gestión y venta de activos inmobiliarios, Miquel se unió al equipo de GdH a principios de 2015 para responsabilizarse de todas las operaciones de la zona de Tarragona.

Luciana Santos

Gestora comercial

luciana.santos@gdhconsulting.es   Tel/ 93 280 96 26

Luciana te busca el piso apropiado según tus necesidades, da un servicio personalizado desde la captación hasta la venta final.

David García

Gestor comercial

david.garcia@gdhconsulting.es   Tel/ 91 737 37 49

David, es el responsable de la captación y venta de todo tipo de inmuebles en la zona de Madrid.

Tatiana Mora

Administracion comercial

tatiana.mora@gdhconsulting.es   Tel/ 93 280 96 26

Responsable de administración y marketing de nuestra oficina de Barcelona.

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies